Lot n° 100
Estimation :
200 - 300
Result
: 63EUR
École italienne vers 1700
Sainte Catherine
Huile... - Lot 100 - Deburaux - du Plessis
École italienne vers 1700
Sainte Catherine
Huile sur toile (fragment) sans cadre (usures et manques)
70 x 56 cm.