FLAMENG Auguste (1843-1993) La criée huile... - Lot 287 - Castor Hara

Lot 287
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 1 134EUR
FLAMENG Auguste (1843-1993) La criée huile sur panneau, signée en bas à gauche, 29x39cm