Jean Léon GEROME (1824-1904) " LA liberté... - Lot 283 - Castor Hara

Lot 283
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 7 308EUR
Jean Léon GEROME (1824-1904) " LA liberté éclairant le monde,1789 " Huile sur toile , signée en bas vers le milieu Dans son beau cadre en bois et stuc doré de l'époque 35x24.5cm