BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une... - Lot 152 - Castor Hara

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale épaulée de cinq diamants taille brillant de chaque coté. Doigt: 53. Poids brut: 6,5 g.