Hermine DAVID (1886-1970)

Lot 346
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 189EUR
Hermine DAVID (1886-1970)
LES TRAVAUX DES CHAMPS Aquarelle, signée et datée 1943 en bas à droite 32 x 45 cm