ESPAGNE, XVIIe siècle

Lot 270
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 630EUR
ESPAGNE, XVIIe siècle
CADRE polychrome noir et or, redoré, à motifs de feuillage stylisé dans les écoinçons (restaurations) Dimensions à la vue: 64,8 x 49,6 cm