PAIRE de BOUCLES D'OREILLES dormeuses en... - Lot 77 - Castor Hara

Lot 77
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 638EUR
PAIRE de BOUCLES D'OREILLES dormeuses en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de trois diamants taille brillant dont un, retenu en pampille, plus important. Travail français. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 5 g