Louis TRICHARD (XXème siècle)

Lot 218
Estimation :
200 - 400 EUR
Louis TRICHARD (XXème siècle)
Miroir de forme libre dans un entourage de fer forgé patiné noir à décor de guirlandes de lierres Long 115cm Architecte Marseillais qui a, entre autres, réalisé les grilles monumentales du Parc Chanot