Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) attribué à

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 90EUR
Vase d'épreuve avec accident de cuisson. Grès émaillé rouge et bleu avec reste de briques réfractaires et base déformée H.32cm