BULGARI

Lot 238
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 240EUR
BULGARI
«CARTOLINA POSTALE» rectangulaire en argent (925 millièmes) gravée «que la période d'embellie que tu abordes te porte sur ses ailes aussi loin que tu mérites» et datée «24 Mai», adressée à «Jean- Louis Decamps, 7 rue Pillot, Casablanca, Maroc». Appliquée d'un timbre italien ciselé. Signée BULGARI. Dim.: 14,8 x10,5 cm. Poids: 203,7 g