PARIS - Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
PARIS - Paire de vases en porcelaine à décor polychrome "Scènes galantes"et "Bouquets de fleurs" XIXe siècle (cassés)