Yuri KUPER (Né en 1940)

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Yuri KUPER (Né en 1940)
Vase en céramique céladon beige et décor de fleurs en haut relief. Le col ourlé est orné de fleurs en barbotine polychromes Signé vers le talon, pièce unique 23,5x37cm